Subasta 873T, Lote # 197
Baúl. Siglo XX. Estructura de madera. Con forro en piel, interior de tela y aplicaciones de latón dorado. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 90.5 x 41.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000